ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Институт Карпинского выпустил Приветственную книгу для новых сотрудников


В Институте Карпинского особое внимание уделяют внутрикорпоративной культуре, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и гармонично в рабочей среде. Мы стараемся создавать атмосферу, в которой специалисты с удовольствием выполняют свою работу и каждый может раскрыть свой потенциал. Ведь главная ценность нашего Института – это его сотрудники.

Совсем недавно по инициативе Генерального директора в Институте была разработана Приветственная книга - сборник полезной информации для социокультурной адаптации новых сотрудников. Такая практика существует практически во всех крупных мировых компаниях. Этот документ отвечает на основные типичные вопросы о внутренней деятельности организации: ее ценностях, миссии, команде, направлениях работы, актуальных проектах.

Создание концепции, графическое и текстовое наполнение приветственной книги координировала помощник Генерального директора Надежда Логинова. Теперь каждый новый специалист сможет быстрее влиться в рабочий ритм Института, самостоятельно изучив подробную информацию о деятельности организации, расположении основных служб, руководителях подразделений и получить другие полезные сведения. Приветственная книга – это своеобразный путеводитель, который позволит сотруднику не тратить время на сбор информации по типовым процедурам и вопросам, а предоставит уже готовые ответы и рекомендации, облегчит процесс адаптации и поможет лучше ориентироваться в процессах, людях и проектах Института.










26.03.2024

Возврат к списку


Яндекс.Метрика