ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Выпущен новый ролик на канале YouTube – Южно-Тунгусская партия


Полевые работы Южно-Тунгусской партии отдела региональной геологии и полезных ископаемых Восточной Сибири проводились с июля по сентябрь 2018 года в рамках создания комплекта Государственной геологической карты масштаба 1:1 000 000 третьего поколения листа P-48–Ванавара. В состав партии входило 4 специалиста во главе с ведущим инженером отдела РГ и ПИ Восточной Сибири Шариповым Альбертом Гизаровичем.

Полевые работы Южно-Тунгусской партии выполнялись с целью предварительного уточнения состава, границ распространения триасовых вулканических образований и магматических комплексов.

Для решения задачи выполнялись маршруты пятидесятитысячного и двухсоттысячного масштаба, редакционно-увязочные маршруты и специализированные исследования с соответствующим комплексным опробованием для определения петрографического, геохимического и изотопно-геохронологического состава базальтов и долеритов триасового возраста. Приглашаем всех желающих подписаться на YouTube канал ФГБУ «ВСЕГЕИ» для получения уведомлений о появлении новых роликов. Желаем вам приятных просмотров!

08.08.2019

Возврат к списку


Яндекс.Метрика