ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

Во ВСЕГЕИ прошло рабочее совещание по тематике Государственной сети опорных геолого-геофизических профилей, параметрических и сверхглубоких скважин


С 27 по 29 ноября 2018 года во Всероссийской научно-исследовательском геологическом институте им. А.П. Карпинского прошло рабочее совещание «Состояние работ по созданию Государственной сети опорных геолого-геофизических профилей, параметрических и сверхглубоких скважин на 01.10.2018 г. (с оценкой качества и геологической эффективности выполненных работ)».
В совещании приняли участие более 70 специалистов из профильных учреждений Санкт-Петербурга (ФГБУ «ВНИИОкеангеология», Санкт-Петербургский Горный Университет, Санкт-Петербургский Университет, ФГБУ «ВСЕГЕИ»), Москвы (АО «Росгеология», ООО «Северо-Запад», ФГБУ «ВНИГНИ», ИФЗ РАН, ФГБУ «ЦНИГРИ», АО «ГНПП Аэрогеофизика» и др.), Новосибирска (АСФ ФИЦ ЕГС РАН, «СНИИГГиМС», Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН и др.), Ярославля (АО «Росгеология», «НПЦ «Недра»), Мурманска (ОАО «МАГЭ») и Петрозаводска (Институт геологии КарНЦ РАН).
На совещании были рассмотрены материалы полевых исследований и экспресс-обработки полевых материалов по профилю 8-ДВ (ГСЗ, МОВ-ОГТ, МТЗ) и по строительству Забайкальской параметрической скважины. Также были озвучены итоги выполнения работ по объекту «Создание государственной сети опорных геолого-геофизических профилей, параметрических и сверхглубоких скважин на территории Дальневосточного и Сибирского федеральных округов в 2017-2019 гг.» и перспективы развития государственной сети опорных геолого-геофизических профилей, параметрических и сверхглубоких скважин. 

30.11.2018

Возврат к списку


Яндекс.Метрика