ВСЕГЕИ
+7 (812) 328 9282 - Канцелярия,  +7 (812) 328 9248 - Музей    info@karpinskyinstitute.ru
Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского
Институт
Новости

ФГБУ «ВСЕГЕИ» приняло участие в конференции-выставки «Offshore Marintec Russia 2018»


Со 2 по 5 октября 2018 года на площадке «Экспофорума» в Санкт-Петербурге прошла специализированная конференция-выставка «Offshore Marintec Russia 2018», посвященная судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения арктического шельфа.

Ведущие российские и зарубежные компании обменялись опытом в области морского и транспортного строительства, развития инфраструктуры арктического шельфа, технического обеспечения проектов по добыче энергоресурсов. На выставке были продемонстрированы инновационные разработки в области проектирования судов и морского техники для морских платформ и комплексов для разведки и добычи нефти и газа на шельфе.

ФГБУ «ВСЕГЕИ» продемонстрировало на своем стенде текущие проекты, посвященные изучению арктического шельфа. Представляемые материалы затрагивали такие области, как создание Международной тектонической карты Циркумполярной Арктики, Тектоностратиграфического атласа Арктики, Атласа геологических карт Циркумполярной Арктики, геологические исследовательские работы в Баренцевом море, полевые работы ФГБУ «ВСЕГЕИ» в Арктическом регионе.




10.10.2018

Возврат к списку


Яндекс.Метрика